Почему я в 60+ становлюсь всё более привлекательным для себя


А вот не скажу. Пусть для одних это останется тайной. А для других в будущем станет приятным сюрпризом. Имею в виду своих будущих женщин.
Почему будущих? Потому что я сейчас наслаждаюсь свободой. И не тороплюсь менять ее на несвободу. А почему - во множественном числе? Потому что хочу сделать счастливыми как можно больше женщин. Они этого заслужили.
В любом случае большинство мужчин ненавидят меня и завидуют мне. Ненавидят за мою жизненную позицию и отношение к жизни. Периодически называя меня стариком, мужчины 40+ тем самым подписывают себе приговор. Для многих - смертный. Одни психологически не верят, что доживут до моих реальных 60+.
Другие, допуская такую возможность, понимают, что сами они в этом возрасте будут ощущать себя абсолютными стариками. Ведь, называя меня стариком, они понимают, что этот приговор применим и для них. Если, повторяю, они просто доживут до этого срока.
А чему они мне завидуют? Многие из них вынуждены жить с женщинами старше себя. Потому что ровесницам они не интересны. Про женщин помладше вообще молчу.
А я и сейчас могу заинтересовать собой женщину на 15 - 20 лет младше. Чем? А вот это и пусть будет той тайной. И приятным сюрпризом. Которые узнают избранные. Избранные мною.