5 летних платьев 2018, которые вы захотите носить этим летом


Узнайте, какие платья будут в тренде этим летом 2018 года.
Когда за окном теплая и солнечная погода, хочется надеть вещи, которые максимально свободные, легкие и не сковывают движения. Отличным вариантом в жаркую погоду летом станут стильные платья. И если вы в поисках модных платьев на лето, тогда ознакомьтесь с трендами и тенденциями 2018 года.
Шифоновое платье

instagram.com/hapatime
2018 году стилисты предлагают присмотреться к легким шифоновым платьям. Такой наряд станет прекрасным вариантом для прогулки, свидания, торжества и мероприятия.
Цветочный рисунок

instagram.com/zolotoy_pesok
Если вы в происках романтического и женственного платья, тогда ваш вариант — платье с цветочным принтом. Такой наряд стилисты предлагают носить с босоножками на низком ходу, либо же со стильными кедами.
Платье-рубашка


instagram.com/thelace_brand
Прекрасная альтернатива, если вы ищите свободное, универсальное платье, которое можно надеть как на прогулку, так и в офис. Попробуйте комбинировать такое платье с босоножками, мюлями, лодочками и балетками.
Плиссированное платье

instagram.com/cherry_land_shop
Платья с аккуратными складками хорошо будут смотреться как с обувью на низком ходу, так и на каблуке — выбирайте на свой вкус!
Платье с рюшами и воланами

instagram.com/maryorton
Наряды с таким декором снова в моде летом в 2018 году. Платья с рюшами могут прекрасно добавить объем в тех местах, где его не хватает: например в зоне декольте либо же в бедрах.
А какое платье у вас уже есть в гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!
Источник



Сообщение 5 летних платьев 2018, которые вы захотите носить этим летом появились сначала на Мир успешной женщины .